Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаю 1-комнатную квартиру с отличным видом на город, расположеную в жилом комплексе в самом сердце исторической и деловой части города. Историческая застройка была преимущественно купеческой и сохранена до наших дней. Рядом находятся объекты культурного наследия регионального значения и памятники архитектуры.
Хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности находятся государственные учреждения, бизнес-центры, банки, торгово-развлекательные комплексы, рестораны, салоны красоты, медицинские клиники, все виды магазинов.
А так же:
- Сквер Фадеева
- Сквер Мичурина
- Станция метро Алабинская
- Набережная реки Волга (с её великолепной прогулочной зоной)
- Детские площадки
- Жд вокзал
- Ледовый дворец
- Цирк
- Больница им. Пирогова
- Театры, музеи, филармония
- Площадь Славы (с лучшей смотровой площадкой)
- Площадь Куйбышева (место проведения всех значимый мероприятий города)
- Реавиз
- Экспо-Волга
- Самарский государственный мед. Университет
- Самарский мед. Колледж им. Ляпиной
- Бассейн цск ввс
- Самгту
- Строительный университет
Все эти преимущества центра станут вашими
Квартира подразумевает комфортное проживание 1-2 человек. Уютный интерьер идеально подходит для отдыха и работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, удобный диван, телевизор со smart tv, wi-fi, сплит система, дистанционное регулируемое освещение.
На кухне есть холодильник, варочная панель, электрический чайник, свч, вся необходимая посуда.
Стиральная машина, гладильная доска, утюг, фен, сушилка для белья, водонагревательный бак ( на случай отключения горячей воды), полотенца, постельное бельё.
Квартира не сдаётся для посиделок, проведения мероприятий и дней рождения
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вероника
10,0июль 2026
Вероника
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом пляж, все магазины. В квартире, чисто, уютно, спокойно. Вежливый хозяин. Есть все необходимое для проживания. Хозяин всё время был на связи.
Ekaterina
7,7июнь 2026
Ekaterina
7,7июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Квартира в целом хорошая - светлая, тёплая, уютная. Расположение прекрасное, до пляжа рукой подать. В спальне установлен кондиционер, для жары хорошее решение, спать комфортно.
Недостатки:
Нас было трое - 2 взрослых и ребёнок. Нам не хватило приборов, больших ложек и вилок было ровно по 3, маленьких ложек вообще 2, почему непонятно, гостей же трое. Нет столовых ножей. Кружки слишком маленькие для чая, зато маленьких тарелок нет вообще, только огромные и пиалы. Если человек арендует квартиру с кухней, значит планирует готовить. Кастрюлей было в достатке, но всего 1 сковородка и та без крышки. Бокалов нет ни одного одинакового, такое ощущение, что свезли то, что дома осталось по 1 штуке из разбитого набора. Нет маленьких полотенец для лица, только большие. Думаю, тон моего отзыва был бы иным, если бы коммуникация хоста со своими гостями была хорошей. В день приезда ранее обговорили, что рейс прилетает поздно + возможны задержки из-за закрытия аэропортов. В день заезда на сайте суточно.ру моё сообщение проигнорировали, я написала на личный номер хоста, указанный в бронировании. Не сразу, но ответили, что по прилёту мне нужно позвонить из аэропорта, так как встречать нас будут на адресе, никакого бесконтактного заселения. Из аэропорта звонила и писала хосту, получила полный игнор. В итоге когда полезла на суточно.ру, чтобы связаться с поддержкой, увидела, что хост во время моего полёта написал в переписке суточно.ру другой номер для связи. Почему это нельзя было продублировать в смс-сообщении, где изначально договоренность была другой? Ещё раз, время около 12 ночи, мы с ребёнком в незнакомом городе, хост не написал ни номера подъезда, ни квартиры, ничего, на связь не выходит. Зато в 00:48 скинул в переписке суточно.ру пароль от вайфая, большое спасибо, вот это сервис. Мне не понравилось отношение к гостям, знайте, что хозяину квартиры вы неинтересны от слова совсем. Не порекомендую данное размещение тем людям, которым важно ощущение предсказуемости и безопасности в отпуске.
Елена
8,7май 2026
Елена
8,7май 2026
31 мая 2026
Достоинства:
Хорошая небольшая квартира в центре, с хорошим видом на ж/д вокзал.
Недостатки:
Было бы не плохо добавить полотенце для рук и ног)
Айрат
10,0апрель 2026
Айрат
10,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Все понравилось. Качество проживания. Чистота, тепло, уютно и комфортно.
Ekaterina
9,7январь 2026
Ekaterina
9,7январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Теплая квартира, удобное расположение, рядом магазины, замечаний нет. Один маленький минус - wifi работал с перебоями.