Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
83 человека добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира посуточно сдаётся только для проживания, без алкогольных и шумных увеселительных посиделок.
Правила проживания:
Квартира для некурящих (запрещено курить сигареты, электронные девайсы, кальяны. Штраф за курение на территории квартиры, в том числе и лоджии в размере страхового депозита).
Не допускается проживание с животными.
Имеются ограничения в возрасте-заселяем гостей от 23 года.Запрещено шуметь в установленные Законодательством РФ время и дни.(Поэтому просим Вас соблюдать шумовой режим и воздержаться от прослушивания громкой музыки с 22.00 до 09.00, с 13.00 до 15.00).
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ШУМНЫХ КОМПАНИЙ ПРОШУ НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! (Квартира не сдаётся для увеселительных мероприятий и праздников,запрещаются организации шумных и алкогольных мероприятий.)
Визиты гостей запрещены.( Запрещено находиться в квартире лицам не указанным при бронировании и оформлении договора.На входе установлена камера для определения количества гостей).За нарушение правил поведения в квартире,немедленное выселение ,без возврата денежных средств.
Дети старше трех лет такие же полноценный гости,как и взрослые,поэтому обязательно их нужно указывать при бронировании.Указывайте правильно количество гостей в заявке.
При заселении оформляется договор.Документ удостоверяющий личность паспорт обязателен.
Не заселяем людей в алкогольном и других видах опьянения.
Просторная современная квартира только после ремонта с новой мебелью отлично подойдёт для всех. Квартира светлая, теплая и уютная. Вся техника и мебель новая. Количество гостей 4-8 человек. Современная новая мебель: две двуспальные кровати с ортопедическим матрасом 160/200, двуспальный диван-кровать 160/200, интернет, smart tv 55, высокоскоростной wi-fi 250 мбит/с. В хоз. Блоке стоит стиральная машинка, сушилка, утюг, водонагреватель. А также есть средства личной проживания. Просторная кухня - все необходимое для комфорта, оборудована всем необходимым: газовая плита, электрический чайник, встроенным холодильником, вытяжка, микроволновка, вся посуда(посуда на 4 персоны), мультиварка, чай, сахар.
Всегда чистое постельное бельё, чистые полотенца.
В шаговой доступности находится:
— пляж Волги для купания
— стадион Самара арена
— самарский зоопарк в 10 минутах езды.
— самарская набережная в 17 минутах езды.
- Тц «Самолёт»,
- Трк «Эль Рио»,
- Тц Московский, (самарские термы)
- «Самарского областного онкологического диспансера»,
- Самарской областной клинической больницы им. В. Д. Середавина (Калинина)
- Парк имени Ю. Гагарина,
- Центральный автовокзал,
- СамГУ,
- Т. Ц. Парк Хаус,
В 15 минутах езды до трц «Космопорт» и трц «Вива Лэнд», госпиталь ИДК «Мать и Дитя» глазная больница им. Ерошевского, аэрокосмический университет. Загородный парк.
Заселение:
Время выселения до 12: 00
Время заселения после 15: 00
Другое время обговаривается индивидуально.
При заселении берем залог (от 3000 до 8000). Возвращаем в день выезда (если не нарушались правила проживания, и не нанесен ущерб имуществу.
Принимаем оплату как наличным, так и безналичным расчетом.
При заселении подписываем договор аренды, потребуется паспорт.
При необходимости для командировочных сотрудников предоставляются отчетные документы. Чеки с qr-кодом.
Камеры видеонаблюдения в подъезде и на доме обеспечивают безопасность вашу и ваших вещей.
Данный объект размещения не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания.
Ждем вас в гости. Вы получите отличный сервис, чистоту, комфорт и домашний уют.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ляйсян
9,3август 2026
Ляйсян
9,3август 2026
10 августа 2026
Достоинства:
По квартире вопросов вообще нет. Всё чисто, уютно. В квартире есть всё необходимое. На кухне - посуда, холодильник, плита. В комнатах - постель и тв. В ванной просто убийственно-мощный смыв в туалете 🤣. В квартире вкусно пахнет.
Недостатки:
Ноооо… Это первый этаж. С утра в саду под окнами начинают шубуршать тетеньки с подъезда, разговоры и хихоньки да хахоньки. Соседи шумные, всю ночь у кого-то мурлыкали коты и лаяли собаки, и кто их не успокоил. В выходные с 9:30 с другой стороны идёт ремонт, долбежка полный пипец. Чисто из-за этого минут 3 позиции.
Алина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
22 июля 2026
Достоинства:
Понравилось всё!!!!!!!!!
Алина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0октябрь 2024
Александра
10,0октябрь 2024
15 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0