Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
280 человек добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Во дворе заливаются соловьи, из окна видно цирк и дворец спорта, через дорогу центральная набережная и пляж. Рядом площадь Славы, пивзавод, драмтеатр, оперный театр, филармония, площадь Куйбышева. Транспорт: маршрутка 61, 261, 247. Самое красивое, лучшее место в городе. Предоставляю 2 надувных матраса для увеличения количества людей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Чкаловский Спуск улица, 4
был на сайте: 12 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
9,7май 2026
Денис
9,7май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
В целом соответствует описанию. Расположение отличное. Квартира тесновата, но т.к. мы только спали в ней, то не сильно мешало.
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
9,7апрель 2026
Ольга
9,7апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное, через дорогу уже набережная, из-за этого и выбрали эту квартиру. В подъезде идёт ремонт, поэтому было пыльновато. Для машины парковка недалеко, во двор шлагбаум. В квартире было всё необходимое, так что остались довольны!
Недостатки:
Немного пыльно из-за ремонта в подъезде, но это было не критично! Проживанием довольны!
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Шикарное расположение, рядом с домом достаточно места для парковки, квартира теплая и чистая, порадовало оригинальное постельное белье, хорошо отдохнули, рекомендую.
Егор
10,0ноябрь 2025
Егор
10,0ноябрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира, все необходимое в квартире есть. В шаговой доступности развитая инфраструктура и пляж. Марина была очень гостеприимна, проблем с проживанием не возникло. Спасибо большое за проживание, обязательно вернемся еще!
Альберт
10,0ноябрь 2025
Альберт
10,0ноябрь 2025
11 ноября 2025
Достоинства:
Все понравилось! Хорошая ,уютная квартире с хорошей локацией , до набережной рукой подать ! В квартире есть все для комфортного проживания. Обязательно еще приедем !