Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
114 человек добавили его в Избранное
47 м2
Общая площадь2 из 19
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира «starhouse» на солнечной
Уютная и комфортная евродвушка, на 2-ом этаже кирпичного здания, оснащена всем необходимым для комфортного проживания, в 15 мин ходьбы до городского пляжа на берегу р. Волга.
6 спальных места (2+2+2): двуспальная кровать и два двуспальных дивана-кровати.
В 3-5 минутах ходьбы главная клиника Бранчевского, семейная клиника космо, клиники Постникова, медцентр реавиз), универсальный комплекс «мтл арена» (фитнес клуб, бассейн, концертная площадка), парковая зона и озеро «леснуха», храм святителя спиридона тримифунского, санаторий «волжанка», «поволжье», «янтарный», спиридоновский пруд.
Квартира располагается, в 1, 3 км. От городского пляжа, в 10-15 минутах езды от центрального парка им. М. Горького и парка им. Ю. Гагарина, трц «мегасити», областной клинической больницы им. Ерошевского, самарского национального исследовательского университета им. Академика с. П. Королева и 15-25 минутах езды от футбольного стадиона «Самара арена» и филиала Третьяковской галереи.
Во дворе имеется: супермаркеты в том числе круглосуточные, евростоловая, кафе, рестораны, аптеки, пиццерия, пекарня. Салоны красоты и многое другое.
Квартира оснащена:
• двуспальная кровать;
• два двуспальных дивана-кровати;
• два смарт телевизора 40 дюймов;
• wi-fi;
• теплый пол;
• шкаф для вещей;
• рабочий стол
• комод
• кондиционер;
• холодильник;
• плита и духовка электрические;
• электрический чайник;
• фильтр для воды;
• микроволновая печь;
• посуда (тарелки, стаканы, кастрюли, сковорода), столовые приборы;
• душевая;
• стиральная машина;
• постельное бельё и полотенца;
• фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья;
• средства личной гигиены;
• имеются различные бытовые моющие средства;
• лоджия;
Чистый подъезд, 2 лифта.
- Самостоятельное заселение/выселение (заселение с выездом на квартиру обсуждается отдельно).
- Любая форма оплаты, отчетные документы.
- При бронировании/заселении требуется паспорт для оформления договора.
- Взимается страховой залог, который возвращается при выезде.
- В квартире и на лоджии курение запрещено;
- Проживание с животными запрещено;
- Под мероприятия, праздники, вечеринки и т. П. Квартиры не сдается!
- Запрещено шуметь в установленное законодательством время и дни;
Всегда рады видеть вас, в любой день и час!
Цена зависит от кол-ва людей и срока проживания. Окончательную цену уточняйте при бронировании.
При оформлении заезда/выезда, обязательно требуется паспорт (загружается фото паспорта и упрощенная селфи с ним).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Очень уютная и хорошая квартирка, есть всё что нужно, мы приезжали на 4 дня, жить комфортно, удивило наличие консьержа и без ключевой доступ в квартиру, удобно когда живет несколько человек, не нужно делить ключи, единственный не очень удобный момент это раковина на кухне-врезана в столешницу криво из-за этого мыть посуду не удобно
StarHouse, хозяин жилья
Алексей, благодарим за наивысшую оценку и отзыв! Будем рады новым приездам!
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
21 июля 2024
Недостатки:
На фото квартира выглядит, конечно, лучше, чем в жизни. На кухне сколы плитки, раковина очень далеко от человека находится, невысоким людям неудобно будет мыть посуду. Подсолнечного масла и соли тоже нет, яичницу утром не поджарить. С парковками беда. Во дворе машины ставят в три ряда, хз, как утром они выезжают. Но с парковками в целом беда в Самаре, к квартире это не относится. В целом переночевать, конечно, можно, но уюта и эффекта вау вы не получите.
StarHouse, хозяин жилья
Наталья, благодарим за отзыв! Вы правы, что городе миллионнике, как Самара, есть трудности с парковкой, но для того, чтобы гостям нашего города и нашей квартиры было комфортно и безопасно, в 200 метрах от дома есть большая платная, огороженная и охраняемая стоянка, если вдруг не будет места прям около подъезда. "Яичницу поджарить" с утра можно без труда, если заранее приобрести яйца в магазине и прослушать аудио ознакомление с квартирой, в котором, рассказано, где всё найти, в том числе и масло с солью (они находятся во всех наших квартирах, рядом с кофе, сахаром и перцем), если времени слушать нет, можно всегда позвонить или написать нам, мы всегда на связи (возможно у Вас были сложности с солью и маслом, в связи с тем, что Вы не выходили с нами на связь и видимо не нашли время прослушать аудио ознакомление присланное до заезда). По раковине, в отзыве, стоит описывать Ваш опыт использования, а не других людей, пока что ни у кого из гостей с низким ростом и высоким не было проблем в использовании. Наоборот раковина большая, места вокруг много, для того, чтобы положить полотенца и посуду и т. д. В связи с этим, все-таки это Ваши догадки и предположения. По сколам, Вы правы, они, к сожалению, присутствуют в одном месте напольной плитке, так как некоторые гости случайно роняют что-то, а некоторые относятся к месту, где остановились, как к сараю, примерно как Вы, и оставляют квартиру в ужасном состоянии. Сломанные ламели у дивана, "грязь" и наплевательское отношение к месту, где спишь и кушаешь, как после Вашего проживания, можно быстро (затратно, неприятно, но быстро) устранить, а напольную плитку заменить трудно и ее мы заменим обязательно при ближайшем капитальном ремонте. Квартира на фото полностью соответствует действительности и всё совпадает. Если к месту, где ночуешь, относиться с уважением, и поддерживать чистоту, то эффект "Вау" будет, если жить как в хлеву и мусорить, где кушаешь и спишь, то и ощущение будет как в хлеву. Стоит об этом задуматься.
Татьяна
июнь 2024
Татьяна
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Всё отлично! В первую очередь чистота - постельное белье, посуда, санузел, не пылинки. Удобное бесконтактное заселение - никто никого не ждёт. В наличии для проживания всё есть - посуды достаточно, чай, кофе, сахар, туалетные принадлежности. Рядом охраняемая парковка. Магазины в соседних домах. Хозяин всегда на связи.
StarHouse, хозяин жилья
Татьяна, благодарим за наивысшую оценку и подробный отзыв! Приезжайте снова, всегда Вам рады!
Никита
июнь 2024
Никита
июнь 2024
17 июня 2024
Достоинства:
Современная, уютная квартира в большом и светлом ЖК. Удобное заселение и наличие всех необходимых нужд для проживания. Тихий район, приветливые соседи.
StarHouse, хозяин жилья
Никита, благодарим за отзыв и оценку! Всегда Вам рады!
Алсу
май 2024
Алсу
май 2024
20 мая 2024
Достоинства:
Остались довольны квартирой, все чисто и аккуратно. С заселением никаких проблем, все вовремя.
StarHouse, хозяин жилья
Алсу, благодарим за наивысшую оценку! Приезжайте снова, всегда Вам рады!