Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
242 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь10 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная квартира в историческом центре города, находятся на пересечении Самарской и Полевой в новом 25-ти этажном доме. Современная, 1-комн. квартира с новым ремонтом, оснащена всем необходимым для комфортного проживания.
Квартира с отличным расположением и хорошей транспортной развязкой. Рядом автобусная и трамвайная остановки, что позволит без труда добраться в любой конец города.
Все достопримечательности города в шаговой доступности. Рядом макдональдс, пиццерия,. Набережная реки Волга, ледовый дворец спорта, цирк, больница им Н. И. Пирогова, медико технический лицей, самгту, монумент славы, сквер Мичурина, военный госпиталь, Самарская площадь, жд вокзал
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Заселение чуть раньше срока, за это огромное спасибо. Набережная в 10 минутах, рядом много магазинов ( Магнит в доме).
Недостатки:
Пожелание убрать сухостой, на нём много пыли ( у многих людей аллергия на пыль). На кухне телевизор без подключенной антенны. Обновить полотенца, было бы приятней, если они были в наборе одинаковые.
Лилия
апрель 2025
Лилия
апрель 2025
14 апреля 2025
Достоинства:
С 11 по 13. Апреля 2025 находились в данной квартире. К нашему заезду все было готово. Квартира чистая, уютная со свежим ремонтом. Фото реальные. Есть все необходимое. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую.
Недостатки:
Единственный минус с телевизорами. В квартире их 2, но не один не смогли включить. Видимо в пультах сели батарейки.
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
10 марта 2025
Достоинства:
Уютная квартира, есть все необходимое для проживания, вся техника работает, очень удобное расположение - останавливались, чтоб сходить на концерт в дворец спорта, также рядом все необходимые магазины, есть возможность перекусить не уходя далёко.
Недостатки:
Высоковато расположена кухня, но это мелочи.
Темирлан
февраль 2025
Темирлан
февраль 2025
28 февраля 2025
Достоинства:
Фото не успели сделать, но все как на фото, отличная квартира
Екатерина
февраль 2025
Екатерина
февраль 2025
25 февраля 2025
Достоинства:
доброжелательная хозяйка, пошла навстречу и заселила раньше, в квартире чисто, до набережной 10 минут с детьми медленным шагом)) рекомендую