Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
96 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Наша уютная квартира расположена в самом центре города Самары.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:
В спальне двуспальная кровать, кондиционер, утюг и гладильная доска. В гостиной двуспальный диван, односпальный диван и смарт-ТВ. В квартире высокоскоростной WiFi.
Уютная кухня, посуда для приготовления и приёма пищи.
Для Вас приготовлены чай, кофе и минимальный набор продуктов.
Предоставляем комплект полотенец на каждого гостя, есть стиральная машина, фен и гигиенические принадлежности.
Напротив дома большой современный сквер со спортивной площадкой, дорожкой для пробежек и космической детской площадкой, а также главный фонтан города и областная научная библиотека.
Множество баров и ресторанов в шаговой доступности, набережная с красивейшими закатами, спортивно-развлекательный комплекс КинАп. Также в шаговой доступности расположен выставочный центр Экспо Волга, музей космонавтики - ракета Союз, Цирк, больница им. Пирогова и ещё множество всевозможных заведений.
Транспортная развязка позволяет без труда добраться в любую точку города. До метро Алабинская пять минут неспешным шагом.
Для вашей и нашей безопасности во дворе и в подъезде установлены камеры видеонаблюдения.
Правила проживания
В квартире не курят! Даже на балконе.
- Не сдаётся для шумных вечеринок, мероприятий и дней рождений.
- Запрещается шуметь с 22.00 до 8.00 и с 13.00 до 15.00.
- Не сдаётся лицам до 25 лет, а также лицам в алкогольном и наркотическом опьянении.
- Размещение с животными запрещено.
- При заезде обязательны паспортные данные и залог, который возвращается в день выезда, после уборки.
- Заезд после 15.00, выезд до 12.00.
- Предоставляем отчётные документы.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский , испанский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2025
Сергей
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Уютная квартира в центре города.Фото соответствует полностью.Всё в шаговой доступности, метро, магазины, вечером фонтан. Удобно для ознакомления с городом. Рекомендую
Марина, хозяин жилья
Сергей, спасибо за высокую оценку! Рады принять Вас снова!
Алсу
сентябрь 2025
Алсу
сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Снимаем не первый раз. Нас квартира устраивает . Есть все из посуды . Бойлер при отключение воды . Кухня просторная . Квартира и вправду уютная )
Марина, хозяин жилья
Алсу, спасибо большое за отзыв! Всегда Вам рады!
Maria
июль 2025
Maria
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Ремонт старенький, но уютно и чисто. До набережной недалеко.
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2025
Анна
июль 2025
13 июля 2025
Достоинства:
1. Заселение и выселение бесконтактное. Всё просто и легко по инструкции. Нас двое, оставили дополнительную связку ключей, что удобно. 2. В квартире были полотенца, средства гигиены,тапочки, средство для мытья посуды, губка, полотенце кухонное, прихватка, бумажное полотенце, туалетная бумага, освежитель воздуха. Для готовки и приема пищи также все есть. 3. Отличный напор воды, душ приятно и комфортно принимать. 4. Было достаточное количество вешалок, чтобы разместить свои вещи в шкафу. 5. Третий этаж, лифт работает. 6. Расположение просто супер! Метро Алабинская в двух шагах, буквально 5 минут пешком. Также можно дойти и до Российской (недалеко). Рядом много транспорта ходит (трамваи, маршрутки, автобусы). 7. Была стиральная машинка, можно постирать вещи, а также сушилка.
Недостатки:
Это некритичные моменты, но если говорить о том, что можно улучшить, то: Стулья на кухне хлипкие. Также на сушилке один прутик сломан. Ковер во второй комнате пыльный, делали там каждую утро зарядку - без тапочек некомфортно.
Марина, хозяин жилья
Анна, спасибо большое за прекрасный отзыв и обратную связь! Стулья постепенно меняем на табуретки, на ближайшее время запланировали химчистку ковра 🤗
Павел
июнь 2025
Павел
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Удобное расположение - спальный район, но и приемлемая доступность до основной инфраструктуры. Рядом есть продуктовые магазины. Понятная система заселения и отличное сопровождение от менеджера квартиры. Есть шероховатости, но абсолютно цена-качество.
Недостатки:
Резкий запах в предбаннике, продавленные диваны, грязноватая посуда.
Марина, хозяин жилья
Павел, благодарю за обратную связь. С общим тамбуром есть такая специфика, в данном случае резкий запах еды периодически идёт от соседей, а в связи с их аллергией не можем поставить ароматизаторы. В квартиру запах не проникает. По диванам проверим, возможно докупим топпер. Посуду генералим и чистим каждый месяц помимо стандартной мойки при уборке, будем рады, если гости будут бережнее её использовать 👍