Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
641 человек добавил его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная квартира в уникальном доме-памятнике архитектуры. Высокие потолки наполняют помещение дополнительным пространством. только, что сделан ремонт, вся техника и мебель новые. Интерьер квартиры сочетает в себе элементы разных стилей, каждый может найти в ней что-то близкое для души. Просторная парадная - это редкость и уникальность дома. Выйдя из парадной, вы попадаете на одну из красивейших улиц грода, в шаговой доступности драмтеатр, бункер Сталина, Струковский парк (для детей есть роликовые и скейт площадки), театр оперы и балета, набережная с оборудованными пляжами, кафе, рестораны, магазины, в шаговой - это 3-5-10 минут спокойной ходьбы, транспорт Вам не понадобиться. Если нужно куда-то поехать, то рядом хорошая транспортная развязка.
В квартире есть все для комфортной жизни. В кухне газовая плита, вся необходимая утварь, холодильник с морозильной камерой, электрическая турка, тостер,микроволновая печь, кофе, чай, специи. В ванной комнате стиральная машина, порошок, шампунь, фен. В квартире есть кондиционер, но и без него достаточно прохладно и комфортно из-за очень толстых стен, это подойдет для тех, кто не очень любит кондиционеры. Хотите атмосферного отдыха - бронируйте, будем рады Вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
10,0февраль 2026
Виктория
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Останавливаемся не первый и не последний раз. Нам все нравится. Для нас максимально удобная локация, так как приезжаем на мероприятие на Станкозаводе. Пешком 3-5 минут. Квартира чудесная! Все продумано. Чисто и очень атмосферно. Благодарим за гостеприимство! И до новых встреч!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Очень приятно, когда гости возвращаются в мою квартиру, приезжайте ещё, всегда рада.
Вера
10,0февраль 2026
Вера
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Квартира - супер, местоположение отличное, постельное белье, полотенца - все свежее, приятное, везде чистота!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё.
Пользователь скрыл свои данные
9,3февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира в самом центре Самары. Дом дореволюционный, 1905 года постройки, так и дышит благородной историей. Расположение супер - до основных достопримечательностей рукой подать. Интерьер квартиры необычный - стильно и красиво, в стиле ретро. Потолки высокие. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Заселение дистанционное, что очень удобно. Хозяйка квартиры, Виктория, любезно разрешила задержаться в квартире. В общем, рекомендую квартиру всем гостям великолепной Самары.
Недостатки:
Несмотря на то, что дом старый, что обычно подразумевает хорошую звукоизоляцию, периодически было слышно соседей сверху. Плюс хорошо бы предоставить гостям зубную пасту.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Мария
10,0февраль 2026
Мария
10,0февраль 2026
13 февраля 2026
Достоинства:
Квартира прелесть! Очень атмосферно и необычно в квартире, каждая деталь интерьера продумана и сделана с любовью. Рекомендую 👍
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Приезжайте ещё.
Валерия
9,3январь 2026
Валерия
9,3январь 2026
10 января 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, жаль что не всё понравилось.