Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
613 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Стильная квартира в уникальном доме-памятнике архитектуры. Высокие потолки наполняют помещение дополнительным пространством. только, что сделан ремонт, вся техника и мебель новые. Интерьер квартиры сочетает в себе элементы разных стилей, каждый может найти в ней что-то близкое для души. Просторная парадная - это редкость и уникальность дома. Выйдя из парадной, вы попадаете на одну из красивейших улиц грода, в шаговой доступности драмтеатр, бункер Сталина, Струковский парк (для детей есть роликовые и скейт площадки), театр оперы и балета, набережная с оборудованными пляжами, кафе, рестораны, магазины, в шаговой - это 3-5-10 минут спокойной ходьбы, транспорт Вам не понадобиться. Если нужно куда-то поехать, то рядом хорошая транспортная развязка.
В квартире есть все для комфортной жизни. В кухне газовая плита, вся необходимая утварь, холодильник с морозильной камерой, электрическая турка, тостер,микроволновая печь, кофе, чай, специи. В ванной комнате стиральная машина, порошок, шампунь, фен. В квартире есть кондиционер, но и без него достаточно прохладно и комфортно из-за очень толстых стен, это подойдет для тех, кто не очень любит кондиционеры. Хотите атмосферного отдыха - бронируйте, будем рады Вас видеть!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Светлана
10,0ноябрь 2025
Светлана
10,0ноябрь 2025
29 ноября 2025
Достоинства:
Замечательная квартира в историческом доме 1905 года постройки. Очень тихо в квартире. Обстановка, как будто попала в музей. С удовольствием приедем ещё!
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте ещё.
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира, в пешей доступности набережная, театр и другие достопримечательности
Виктория, хозяин жилья
Спасибо! Буду рада видеть вас снова!
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира в доме 1905 года постройки со всеми удобствами. Всё необходимое есть. Расположение удобное, рядом набережная Волги, памятник Чапаеау, драмтеатр, Иверский монастырь, площадь Куйбышева. Доброжелательная хозяйка Виктория. Спасибо за гостеприимство. В следующий приезд в Самару остановимся здесь.
Виктория, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Приезжайте обязательно, буду рада увидеть вас вновь.
Наталья
10,0ноябрь 2025
Наталья
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в прекрасном месте. Очень атмосферно. Сам дом, парадная, детали. Все со вкусом. Чистота и порядок. Удобный матрас, подушки. Для меня все сложилось и оставило самые лучшие впечатления. Местоположение шикарное. Вышел и всё в пешей доступности. Благодарю Викторию, все подробно было объяснено, даже, где покушать. А это немаловажно
Виктория, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!