Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
484 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь18 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в чистый район города возле Волги!
Happy Apartment на 5 Просеке рады приветствовать Вас!
В нашей квартире вы насладитесь отдыхом на все
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Приехали с мужем на концерт как раз в МТЛ-Арена. Квартира находится рядом. Было очень удобно. Когда мы зашли в квартиру на балконе было мокрое постельное белье, сушилось видимо. Запотели все окна, поэтому проветрили сразу же, как только зашли) В квартире было чистое постельное белье, полотенца, посуда для еды и для приготовления, утюг, доска, чайник, фильтр для воды. Было немного грязно, пыльно, я бы сказала. Сделать генеральную уборку и все! Прекрасная, уютная квартира! Хозяйка Елена, очень приятная женщина, вежливая и общительная. Будем возвращаться еще! Благодарю!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
3 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка квартиры, всегда на связи. В квартире чисто. Рядом магазины. Прекрасный вид на Волгу.
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Отличная хозяйка. Удобное заселение. Квартира в хорошем состоянии. Все необходимое для комфортного проживания есть. Мне понравилось - рекомендую! Парковка небольшая, но место найти можно.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, удобно. Всё продумано для комфортного проживания. Хозяйка внимательная, доброжелательная. Обязательно в следующий раз остановимся у неё.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Но расположение дома и квартиры останется прежним, прошу больше не снижать за это оценку,если будете бронировать через сайт. 😉 Пешком до Волги дойти, пешком до МТЛ АРЕНА,чтобы посетить мероприятия там, с высокого этажа посмотреть на ночной город или звезды - всё это считаю хорошим расположением 😊
Наталья
апрель 2025
Наталья
апрель 2025
24 апреля 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Близость к млт арена, прекрасный район.