Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
172 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь17 из 34
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Комфортная, тёплая, уютная квартира в элитном ЖК «На Вилоновской». В пешей доступности: парк, набережная, площадь Куйбышева, театр. На первом этаже магазин «Пятёрочка», 2 ресторана. Удобная транспортная развязка.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Садовая улица, 176
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июнь 2026
Анна
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Бронировали квартиру с видом, остались довольны все. Завтраки и ужины на балконе с панорамой- это лучшее времяпрепровождение. Квартира была готова к заселению раньше времени. Екатерина, любезнейшая девушка, прислала подробную инструкцию заранее. Из интересного - кодовый замок. Сама квартира чистая , все есть для комфортного проживания. Заботливо собран комплект полотенец и тапочки для каждого гостя в отдельном ящике комода. Набор мыльных принадлежностей и щеток, жидкое мыло и даже салфетки для обуви. Нам было удобно и хорошо. Если вы на машине, через дорогу есть хорошая парковка, где всегда есть место. расположение хорошее, до пляжа 15 минут неспешным шагом. На первом этаже дома магазины.
Апартаменты Комфортный дом, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 😊 С радостью встретим Вас снова 🌹
Анна
10,0май 2026
Анна
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Квартира в самом центре Самара в современном жк. Все чисто, ничего лишнего!!! Современный интерьер. Прекрасный вид с балкона, все как на ладони! Есть небольшие пожелания: в ванной для удобства повесить крючки для мочалок, штору для ванной повесить повыше, чтобы она не плавала в ванной при приёме душа. И скрипит кровать у изголовья. Это не принципиально, но было бы здорово, если бы учли. Нам всё очень понравилось, благодарим!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Квартира великолепная, фото реально на 100%, заселение моментальное, бесконтактное, чистейшая внутри, посуда есть все что нужно, полотенца белейшие, белье постельное прекрасное, спать было очень хорошо, вид с 17 этажа великолепный на Волгу, спасибо Вам за такое отношение к отдыхающим
Светлана Валерьевна
10,0апрель 2026
Светлана Валерьевна
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Расположение очень удачное, самый центр. Отличный вид на город и Волгу. Всё самое интересное в пешей доступности. В квартире есть все самое необходимое. Екатерина всегда на связи, если что поможет.
Апартаменты Комфортный дом, хозяин жилья
Светлана, большое спасибо за отзыв и высокую оценку ☺️ Будем ждать Вас снова в гости🌹
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0