Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
356 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь17 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Дорогие гости! Если вы в нетрезвом состоянии, снимаете квартиру для других людей, любите шумные вечеринки, принимать гостей и курить в помещении, тогда наша квартира вам не подойдёт! Мы заботимся чтобы вы и гости, которые будут после вас проживали в чистой и комфортной обстановке!!!
Светлая и уютная квартира в новом жк сокол с отдельной спальней! С комфортом разместит до 4х человек.
Наши правила (в противном случае залог не возвращается):
Не сдаём для увеселительных мероприятий!
У нас не курят, на этаже есть специальное место!
Для заселения необходим паспорт и возвратный залог 1500, который возвращается после осмотра квартиры!
Заезд после 14: 00, выезд до 12: 00
В шаговой доступности:
Клиники самгму
1ая детская больница имени ивановой
Медгард
Идк, мать и дитя
Самарский аэрокосмический университет
Центральный автовокзал
Тц космопорт, ашан
Сбербанк
Продуктовые и алкогольные магазины, в доме пятерочка, во дворе магнит, горилка, кб
Прекрасная транспортная развязка позволит за 10 минут добраться до центральной набережной реки Волги!!!
Вам обязательно понравится!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юрий
август 2025
Юрий
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Отличная просторная квартира в современном ЖК! Хорошее расположение, пешая доступность до метро и автобусов. В квартире имеется все. В округе различные магазины, аптеки и т.д. Парковочное место найти можно. Удобное дистанционное заселение. Однозначно рекомендую!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фотографиям и описанию. Хозяйка всегда на связи, заселились быстро и дистанционно, очень удобно. Чистота идеальная. Кровать удобная , шторы плотные, высыпались на ура. Наличие кондиционера порадовало. Дом большой, поэтому парковочные места приходилось поискать, но рядом есть платная парковка 200 рублей и не надо крутиться по дворам в поиске места.
Юлия, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Великолепная квартира, чистая, уютная, есть все необходимое для проживания. Находится рядом со станцией метро, во дворе парковка, все необходимые магазины, новый дом с консьержем, несколькими лифтами. Спасибо хозяйке за оперативность и отзывчивость, и особенно за возможность проживания с маленькой собачкой. Провели отличные дни в Самаре! Большое вам спасибо! квартиру рекомендуем! Если снова будем в Самаре, хотелось бы снова воспользоваться вашими услугами!
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Инна
июль 2025
Инна
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Все прекрасно, очень понравились и квартира и гостеприимство хозяев!
Антон
июнь 2025
Антон
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, комфортно, всё, что нужно есть. Все коммуникации работают. Уютный двор. Магазины рядом.